Lagunen-Mittagessen-Bootsfahrt auf dem Katamaran
Lagunen-Mittagessen-Bootsfahrt auf dem Katamaran – kulinarisches Erlebnis in Venedig.

Anbieter im Vergleich
Preise werden live über die Anbieter-Schnittstellen abgerufen.
| Anbieter | Preis | Leistungen | Buchen |
|---|---|---|---|
| 60,00 €Bestpreis | Kostenlose StornierungSofort-Ticket | Zum Anbieter |
Anbieter im Detail
Preis-Kontext, Konditionen und Besonderheiten je Anbieter für Lagunen-Mittagessen-Bootsfahrt auf dem Katamaran.
Lagunen-Mittagessen-Bootsfahrt auf dem Katamaran bei GetYourGuide – 60,00 €
GetYourGuide bündelt Touren und Tickets europaweit und arbeitet in Venedig mit vielen lokalen Veranstaltern zusammen.
Aktuell liegt nur ein Preis vor: GetYourGuide verlangt 60,00 € pro Person. Sobald weitere Anbieter dasselbe Erlebnis listen, erscheint hier der direkte Preisvergleich.
Konditionen bei diesem Angebot: kostenlose Stornierung laut Anbieter, Sofortticket direkt nach der Buchung, Dauer rund 1 Std. 30 min. Details bestätigt der Anbieter im Buchungsschritt.
- Preis bei GetYourGuide: 60,00 € pro Person
- Preisrang: 1 von 1 (Bestpreis)
- Stornierung: laut Anbieter kostenlos möglich
- Ticket: sofort nach Buchung verfügbar
- Stärken: deutschsprachige Buchung, häufig kostenlose Stornierung bis 24 Stunden vor Beginn.
Beschreibung
Lagunen-Mittagessen-Bootsfahrt auf dem Katamaran – kulinarisches Erlebnis in Venedig.
Das erwartet dich
- Kulinarisches Erlebnis mit lokalen Spezialitäten
- Preisvergleich über 1 Anbieter: getyourguide
- Kostenlose Stornierung bei mindestens einem Anbieter
- Sofortticket direkt aufs Smartphone
Häufige Fragen
- Was kostet Lagunen-Mittagessen-Bootsfahrt auf dem Katamaran aktuell?
- Der günstigste verglichene Preis liegt bei 60,00 € pro Person bei GetYourGuide. Verglichen werden GetYourGuide.
- Wo kann ich Lagunen-Mittagessen-Bootsfahrt auf dem Katamaran buchen?
- Wir vergleichen die Angebote von GetYourGuide und verlinken direkt zur Buchungsseite des jeweiligen Anbieters.
- Wie lange dauert Lagunen-Mittagessen-Bootsfahrt auf dem Katamaran?
- Plane etwa 1 Std. 30 min ein. Die genaue Dauer hängt vom gewählten Anbieter und Zeitfenster ab.
- Ist eine kostenlose Stornierung möglich?
- Ja, mindestens ein Anbieter bietet für dieses Erlebnis eine kostenlose Stornierung an. Die Bedingungen stehen in der Vergleichstabelle.
Weitere Erlebnisse in dieser Kategorie
spare 0,44 €Essen wie ein Einheimischer Food Tour mit Wein & Spritz
Essen wie ein Einheimischer Food Tour mit Wein & Spritz – kulinarisches Erlebnis in Venedig.
88,56 €Zum Ticket
89,00 €Zum Ticket
spare 0,82 €Verkostungstour mit Cicchetti und Wein
Verkostungstour mit Cicchetti und Wein – kulinarisches Erlebnis in Venedig.
85,18 €Zum Ticket
86,00 €Zum Ticket

Jüdisches Ghetto von Venedig Self-Guided Tour mit App
Nutzen Sie eine Lern-App, besuchen Sie religiöse Stätten und probieren Sie traditionelle jüdische Backwaren.
14,00 €Zum Ticket80,00 €Zum Ticket
Alle Kulinarik & Food-Touren in Venedig im Preisvergleich ansehen